К основному контенту

Кольпоскоп

 К моему большому удивлению далеко не каждый гинекологический кабинет оборудован таким точным оборудование как кольпоскоп. Ведь этот прибор, если он оснащен достаточно хорошей оптикой, то позволяет выявить заболевания еще на ранней стадии.

В Росиии одним из крупнейших поставщиков медицинского оборудования является компания Уромед М. Опыт компании более 20 лет. На сайте представлено 2 кольпоскопа немецкого бренда KARL KAPS. Указано что есть оборудование и других брендов, тем не менее красочно представленно только 2 модели. Именно о них и расспросили представителей Уромед М. Ниже делюсь полученной информацией:

Кольпоскоп Karl Kaps Germany KP 3000 S можно установить с левой или правой стороны на все обычные кресла и столы для осмотра с различными держателями.


Что немаловажно, получается оборудование универсально в креплении.

  • Мощное светодиодное освещение

  • Однократное увеличение или трехступенчатый переключатель увеличения

  • Выбор между прямой или наклонной трубой

  • Сменные линзы и окуляры

  • Т-образная ручка может быть установлена ​​с обеих сторон

  • Подвижный зеленый фильтр

Точное позиционирование обеспечивается за счет комбинации поворотного кронштейна и поворотного кронштейна. Это обеспечивает удобство и экономию времени. Когда кольпоскоп не используется, его можно убрать в сторону. Благодаря поворотному рычагу он занимает очень мало места.

Если кольпоскоп Karl Kaps Germany KP 3000 S оснащен встроенной видеокамерой, вы получите полноценный видеокольпоскоп, чтобы предоставить исчерпывающую документацию по результатам.

Изучить описание, которое компания решила опубликовать на своем сайте и даже купить кольпоскоп можно на сайте Уромед М.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ-3 идей для подарков на 25ю годовщину свадьбы

  25-я годовщина свадьбы известна как   Серебряная годовщина   , и принято дарить подарки с серебряной тематикой. Современный подарок к 25-летию В отличие от прошлых лет, современный подарок, связанный с празднованием 25-летия брака, такой же, как и традиционный — серебро. Зачем пытаться улучшить совершенство? Решите вы придерживаться традиций или нет, 25-летие — это огромное достижение. Это особенное время, чтобы поразмышлять о годах, проведенных вместе, и подумать о том, что нас ждет в будущем. Попробуйте волшебные памятные подарки, которые подарите своей жене на 25-ю годовщину свадьбы, чтобы отметить серебряный юбилей! 1) Винтажные серебряные подсвечники Фото с сайта серебряных подарков :  https://www.kubachiserebro.ru/catalog/podarki Выбор чего-то дра г оценного из давно минувших дней — достойное напоминание о том, что ваш брак выдержал испытание временем. Я считаю, что винтажные серебряные подсвечники особенно хороши. В конце концов, что может быть романтичнее, чем смотреть друг н

Топ лучших фенов для быстрой и легкой сушки и укладки волос в домашних условиях

  Ключом к великолепной прическе на уровне салона каждый день является отличный фен для домашнего использования. С экспертами профессионального оборудования   GA MA   в росии разобрали топ лучших моделей профессиональных фенов для волос, которые можно применять в домашних условиях. Что делает фен отличным? A djustable тепла и скорость настройки , в том числе кнопки прохладное выстрел , который может помочь закрыть кутикулу волоса и замок в стиле, предотвращая спутывание , как только вы закончите сушку. Насадки действительно имеют значение для различных текстур, поскольку они влияют на воздушный поток фена.✔ Диффузоры отлично подходят для вьющихся волос  ,  потому что они направляют воздух к кончикам волос, рассеивая воздушный поток из фена, чтобы предотвратить завивание, что может помочь определить локоны и даже добавить объем.✔ Концентраторы сужают воздушный поток фенадуть воздухом прямо на волосы для создания гладких и гладких прически. Они бывают разных размеров для разных целей: ши